+ 86-18052080815 | info@harsle.com
PRODUKTDETAIL
Zuhause / Produkte / Stanzmaschine / Pneumatische Presse / JW36 geschlossene pneumatische Doppelpunkt-Stanzpresse
Anteil an:

JW36 geschlossene pneumatische Doppelpunkt-Stanzpresse

1. Großer Arbeitstisch für die progressive Werkzeugherstellung
2. H-Rahmenstruktur mit hoher Steifigkeit und Intensität
3. Hervorragende Führung und hohe Präzision
4. Zwei-Punkte-Ausgleichszylinder mit starker Kraft

  • JW36
  • HARSLE
  • 8462109000
Menge:

Produktbeschreibung

  1. Geschlossener Rahmen mit geringer Verformung, geeignet für präzise progressive Werkzeugbearbeitung.

  2. Ein größerer Arbeitstisch ist besser für die progressive Werkzeugherstellung geeignet.

  3. Das doppelte Rückwärtsgetriebe der Kurbelwelle und die Lastführungsschienen gegen Abweichungen verbessern die Abweichungskapazität der Presse.

  4. Der Schieber nimmt vier Ecken und acht Seiten lange Führungsschienen an, die eine gute Führung und hohe Präzision aufweisen.

  5. Die Presse verwendet eine Nassreibungskupplung mit hohem Drehmoment, einen stabilen Betrieb, geringe Geräuschentwicklung, lange Lebensdauer, Sicherheit und Zuverlässigkeit.

  6. Motorisierte Matrizeneinstellung, die Ablesegenauigkeit beträgt bis zu 0,1 mm.

  7. Es ist zentral geschmiert und verfügt über eine Zirkulationsanzeige.

  8. Die Presse kann mit verschiedenen Arten von automatisierten Peripheriegeräten ausgestattet werden, wodurch die Produktivität erheblich verbessert wird.

  9. Hochsicheres elektronisches Multifunktionssteuersystem.


Parameter

ParameterEinheitJW36-110JW36-160JW36-200JW36-250
Nominale KapazitätKN1100160020002500
Nennhubmm5677
Schiebehublängemm180200250280
Schieben Sie den StrichFestZeiten / min50453530

VariableZeiten / min30-5030-4525-3520-30
Max. Die Set Höhemm400450500550
Die Höhenverstellungmm90100110120
Abstand zwischen Pfostenmm1750190022902570
PolstergrößeF x B.mm7007609001000

L x R.mm1650180022002500
Dicke verstärkenmm140150170180
Schieben Sie die untere GrößeF x B.mm630800900950

L x R.mm350400450460
SeitenöffnungsgrößeF x B.mm600700800900

Hmm1350150019002200
Oberflächenhöhe verstärkenmm1035103511351235
Gesamte GrößeF x B.mm2050240026503000

L x R.mm2400260030003450

Hmm3200360039504550
MotorleistungKw1118.52230
GewichtKg18000240003000041000
Druck DruckMpa0.5

ParameterEinheitJW36-315JW36-400JW36-500
Nominale KapazitätKN315040005000
Nennhubmm7810
Schiebehublängemm300300350
Schieben Sie den StrichFestZeiten / min302020

VariableZeiten / min20-3015-2015-20
Max. Die Set Höhemm550600650
Die Höhenverstellungmm120130130
Abstand zwischen Pfostenmm257028103240
PolstergrößeF x B.mm100011001200

L x R.mm250027003000
Dicke verstärkenmm190200210
Schieben Sie die untere GrößeF x B.mm100011001200

L x R.mm460550600
SeitenöffnungsgrößeF x B.mm90010001100

Hmm220024002700
Oberflächenhöhe verstärkenmm128513401340
Gesamte GrößeF x B.mm300035003700

L x R.mm345037004200

Hmm455052005600
MotorleistungKw374555
GewichtKg440005500077000
Druck DruckMpa0.5

Kundenbewertungen

Product Inquiry

Zuhause

Urheberrechte ©2020 Nanjing Harsle Machine Tool Co. Ltd. Alle Rechte vorbehalten.