+ 86-18052080815 | info@harsle.com
PRODUKTDETAIL
Zuhause / Produkte / Stanzmaschine / Pneumatische Presse / JH25 Zweipunkt-Druckluftpresse
Anteil an:

JH25 Zweipunkt-Druckluftpresse

1. Großer Arbeitstisch für mehr Zweck
2. Ganze geschweißte Struktur mit hoher Steifigkeit
3. Schieberegler mit guter Führung und Genauigkeit
4. Weltberühmte Konfigurationen für bessere Qualität
  • JH25
  • HARSLE
Menge:

Produktbeschreibung

  1. Die Presse hat einen großen Arbeitstisch und ist für die Herstellung großer und dünner Platten und automatischer progressiver Formen geeignet. Sie kann die Arbeitseffizienz verbessern.

  2. Die hochwertige Stahlblechschweißstruktur verbessert die Festigkeit und Steifigkeit der Maschine erheblich.

  3. Das Doppelkurbelwellen-Rückwärtsgetriebe wird verwendet, um die antiexzentrische Belastbarkeit der Kraftpresse zu verbessern

  4. Der Schieber verwendet eine sechsseitige rechteckige Führungsschiene, die eine gute Führung und hohe Präzision aufweist.

  5. Die Presse verwendet eine Nassreibungskupplung mit hohem Drehmoment, die einen stabilen Betrieb, geringe Geräuschentwicklung, lange Lebensdauer, Sicherheit und Zuverlässigkeit bietet.

  6. Die pneumatische Presse verfügt über eine motorisierte Matrizeneinstellung und eine Ablesegenauigkeit von bis zu 0,1 mm.

  7. Der Stempel ist zentral geschmiert und verfügt über eine Zirkulationsanzeigegerät.

  8. Es kann mit verschiedenen Arten von automatisierten Peripheriegeräten ausgestattet werden, was die Produktivität erheblich verbessert.

  9. Wort berühmte elektrische Komponenten verbessern die Maschinenleistung.


Parameter

ParameterEinheitJH25-110JH25-160JH25-200
Nominale KapazitätKN110016002000
Nennhubmm567
Schiebehublängemm180200250
Schieben Sie den StrichFestZeiten / min504535

VariableZeiten / min30-5030-4525-35
Max. Die Set Höhemm400450500
Die Höhenverstellungmm90100110
Throat Depthmm350390430
Abstand zwischen Pfostenmm147016001920
PolstergrößeF x B.mm680760840

L x R.mm188020402420
Dicke verstärkenmm155165170
PolstergrößeF x B.mm520580650

L x R.mm140015001850
Oberflächenhöhe verstärkenmm9009001000
Gesamte GrößeF x B.mm182020802370

L x R.mm192021002450

H
310032803730
MotorleistungKw1118.522
GewichtKg140001900026500
Druck DruckMpa0.5


ParameterEinheitJH25-250JH25-315
Nominale KapazitätKN25003150
Nennhubmm77
Schiebehublängemm280280
Schieben Sie den StrichFestZeiten / min3030

VariableZeiten / min20-3020-30
Max. Die Set Höhemm550550
Die Höhenverstellungmm120120
Throat Depthmm470490
Abstand zwischen Pfostenmm21702190
PolstergrößeF x B.mm920940

L x R.mm27002800
Dicke verstärkenmm180190
PolstergrößeF x B.mm700700

L x R.mm21002100
Oberflächenhöhe verstärkenmm11001090
Gesamte GrößeF x B.mm26902730

L x R.mm27302840

H
41104110
MotorleistungKw3037
GewichtKg3500036000
Druck DruckMpa0.5


Kundenbewertungen

 0 / 5

 0  Bewertungen

Keine auswählbaren Datensätze werden angezeigt

Product Inquiry

Zuhause

Urheberrechte ©2021 Nanjing Harsle Machine Tool Co. Ltd. Alle Rechte vorbehalten.