+ 86-18052080815 | info@harsle.com
PRODUKTDETAIL
Zuhause / Produkte / Stanzmaschine / Mechanische Presse / Mechanische exzentrische Stanzmaschine JE23 mit pneumatischer Kupplung und Hubeinstellung
Anteil an:

Mechanische exzentrische Stanzmaschine JE23 mit pneumatischer Kupplung und Hubeinstellung

1. Hubeinstellung an der Kurbelwelle
2. Trockene pneumatische Reibungskupplung
3. Inching und Zyklusarbeitsmodus
4. Fußschalter und Doppelknopfsteuerung
5. Ram kann sofort an jeder Position anhalten

  • JE23
  • HARSLE
Menge:

Produktbeschreibung

MechanikerpresseHubeinstellungpneumatische KupplungJE23 StanzpresseStanzmaschine

Spezifikation

Beschreibung
ArtJE23-16TJE23-25TJE23-40TJE23-63TJE23-80TJE23-100TJE23-125T
Nennkraft
kn16025040063080010001250
Nennhubmm22.544566
Schieben Sie den Strichmm0-700-8020-12020-12010-13016-14016-140
SPMZeiten / min1301007060534040
Max die Höhemm170180220290330320320
Die Höhenverstellungmm30708080100100100
Zwischen Folienmitte und Rahmenmm170210250300300380380
Polster (F · B × L · R)mm320 × 480400 × 600480 × 710570 × 760580 × 960710 × 1100720 × 1200
Polsteröffnung (Matrize × Tiefe × niedriger Durchmesser)mmφ100φ120200 × 25 × 180200 × 45 × 180200 × 45 × 180φ260 × 50 × φ220φ260 × 50 × φ220
Dicke verstärkenmm60708090100120120
Bettöffnung (DiaxF B × L R)mm140 × 140180 × 180220 × 220Stahlplatte: 220 × 250
Stahlplatte: 220 × 260260 × 290260 × 290
Gussstück: φ280 × 220 × 320Gussstück: φ280 × 220 × 380
Gleitbereich (F B × L R)mm180 × 200210 × 250270 × 320280 × 320280 × 380420 × 560420 × 560
Schaftloch (Dia × Depyh)mmφ40 × 60φ40 × 7050 × 7050 × 8060 × 75φ60×80φ60×80
Zwischen den Spaltenmm250330410Stahlplatte: 470Stahlplatte: 450630630
Gussstück: 320Gussstück: 410
Hauptmotorleistung
kw2.2345.57.57.511
Umrissbemaßung (F · B × L · R × H)mm1050×1175×18301560×1300×22101620×1450×23501700 × 1550 × 26401720 × 1630 × 27202200 × 1850 × 30502200 × 1850 × 3050
Nettogewichtkg175022043286Stahlplatte: 4500Stahlplatte: 55009009500
Gussstück: 5000Gussstück: 6412


Video

Herunterladen

herunterladen

Kundenbewertungen

Product Inquiry

Zuhause

Urheberrechte ©2020 Nanjing Harsle Machine Tool Co. Ltd. Alle Rechte vorbehalten.